Онлайн флеш игра «Downhill blitz» (Быстрая трасса). Играйте бесплатно в игру «Downhill blitz»

Каждый из нас в детстве катался на санках с больших горок. Ну, может не на санках, а на картонках. И может не с больших, а маленьких горок. Но все – равно катались. Теперь я представляю Вам игру, которая позволит Вам вспомнить детство и прокатится с больших горок. Перед нами длинный спуск, по которому нам предстоит спуститься. Спускаться нам можно тремя способами: на лыжах, сноуборде, или санках. К сожалению, на санках мне не довелось попробовать спуститься, потому что они доступны после прохождения игры на лыжах или сноуборде. Но это не мешает наслаждаться игрой.

Вся игра выполнена очень качественно. Графика выглядит отлично, а анимация спортсмена еще лучше. Всевозможные трюки делаются очень красиво и реалистично. Музыка и звуки, судя по всему, были написаны на профессиональной студии, потому что звучат очень красиво и качественно.

К управлению игры стоит немного привыкнуть. Если езда вперед и тормоза не вызывают проблем, то поворачивать довольно сложно, просто потому, что непривычно, когда спортсмен поворачивает в ту же сторону, которую нажимает игрок. Клавиша пробел-это прыжок. Клавиша «С» — сделать трюк. Трюков так же достаточно много, и выполняются

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Classic Escape». Играйте бесплатно в игру «Classic Escape»

И снова мы будем выбираться из замкнутой комнаты. Только в этот раз этот будет самая обычная домашняя комната. Наш герой проснулся с утра, как обычно. Ни о чем особо не думая, он встал и потихоньку поплелся в ванную, чтобы принять утренний душ и умыться. Но это оказалось не так просто.

Онлайн флеш игра «Tiny Bathroom Escape». Играйте бесплатно в игру «Tiny Bathroom Escape»

Сегодня мы опять застряли в комнате. На этот раз в ванной комнате.Наш герой решил зайти в ванную на пару минут, но тут вышла проблема. Закрыться у него получилось, а вот выйти, никак не получается. Вот и приходится думать, как нам выйти из этой ситуации.

GTA 3: 10 Year Anniversary Edition

Главный герой

Онлайн флеш игра «Dust And Sun». Играйте бесплатно в игру «Dust And Sun»

А вот в этой игре мы окунемся в атмосферу дикого запада. Нам предстоит пройти много уровней и победить множество врагов который относятся к разделу бандитов. Это к слову, чтобы Вы не думали, что мы будем убивать законопослушных граждан. Наш главный герой не только меткий стрелок, но и очень известная, на диком западе, личность.

Онлайн флеш игра «Dozengames Garage Escape». Играйте бесплатно в игру «Dozengames Garage Escape»

На этот раз мы застряли в гараже. Если у Вас возникнет резонный вопрос, что за гараж, то я смогу ответить, что это самый обычный гараж. Как в любом таком сооружении, внутри него находится множество всяких не нужных вещей. Стоит автомобиль, множество ненужного хлама, велосипед, баллоны, в общем множество всего-всего, что можно использовать, а может и нет.

Яндекс.Метрика