Онлайн флеш игра «Pet escape» (Спаситель животных). Играйте бесплатно в игру «Pet escape»

На этот раз Мы опять будем спасать… Но не мир, как Вы скорее всего подумали. Сегодня мы будем спасать животных. Да-да. Вы не ошиблись. Мы будем выступать в роли школьника, который сидит на дереве и хочет спасти всех животных в локации. Сразу можно предупредить, что игра довольно сложная. Не с первого раза понятно чего же от нас хотят. И не очень понятно, почему же паренек не может просто слезть на землю и помочь своим животным. Однако факт остается фактом. Нужно спасать.

Музыки в игре нет, однако некоторое звуковое сопровождение все же присутствует. Видимо разработчики не стали морочится с хорошей музыкой, а просто качественно прорисовали игру. Графика хоть и мультяшная, однако достаточно красивая, что делает игру более интересной. Анимация в игре так же не слабая, хоть движений участники сцены делают не очень много.

Управление в игре так же осталось без изменений, всё по стандарту. Нажимаем на предмет – он попадает в инвентарь. Единственная необычность это то, что нельзя просто соединить предметы в инвентаре. Теперь нужно навести один предмет на мальчика, а потом второй. Он их соединит и мы получаем нечто соединенной из двух частей. В общем, по пятибалльной шкале игре можно поставить твердую четверку с большим минусом. Но все же поиграть в нее стоит. Довольно забавное приключение.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Разрушительная езда». Играйте бесплатно в игру «Разрушительная езда»

Теперь мы будем на мощном автомобиле спасаться от черного сгустка непонятно чего. По предположению это злые силы, и нам во что бы то ни стало нужно спастись.

Онлайн флеш игра «Escape from Tyre Shop». Играйте бесплатно в игру «Escape from Tyre Shop»

Сегодня нам предстоит спасаться из магазина.Вокруг нас куча колес, и всевозможного другого автомобильного оборудования. На первый взгляд не очень понятно как быть, но хорошо постаравшись, у нас всё получится.

Онлайн флеш игра «Шарик». Играйте бесплатно в игру «Шарик»

Теперь перед нами очень старая, но занимательная игра в наперстки. Эта игра дошла до нас из очень давнего времени. Сейчас эта игра ассоциируется у нас с пиратами, или временами пиратов, когда в эти наперстки люди проигрывали невероятные деньги. Вот приглядитесь к ним. На первый взгляд, что может быть проще? Проследить глазами за наперстками и угадать где же из них шарик?

Онлайн флеш игра «Zombies In The…» (Зомби в тени). Играйте бесплатно в игру «Zombies In The…»

Эта игра загружается очень долго. Чтобы провести время с пользой я предлагаю провести краткий экскурс по игре. Это классический зомби-шутер с видом сверху, а так же с различным оружием, взрывами, кровью, и тоннами зомби. Вы еще здесь? Точно? Тогда хорошо. Теперь я поведаю Вам нечто большее. Что Вы скажете о 15 видах зомби, 5 боссах, 15 видах вооружения с возможностью улучшения?

Онлайн флеш игра «Smoking Barrels». Играйте бесплатно в игру «Smoking Barrels»

Игра в которой мы сможем почувствовать себя настоящим ковбоем. Это не преувеличение. Первый раз встречаю подобную игру на просторах интернета. Несмотря на то, что подобный принцип действия встречается во многих компьютерных играх, в онлайн играх он не встречался ни разу. Мы будем выступать в роли самого настоящего ковбоя.

Яндекс.Метрика