Онлайн флеш игра «Coal Express 4» (Угольный экспресс 4). Играйте бесплатно в игру «Coal Express 4»

Спешу обрадовать тех, кто в детстве мечтал стать машинистом локомотива, и строил из игрушек огромные, длинные дороги для поездов. Теперь у Вас есть возможность попробовать себя в роли машиниста транспортного поезда, которому нужно доставить определенный груз из точки А в точку Б. Но не все так просто на первый взгляд. Дороги достаточно неровные, так что на каждом шагу можно разбить свой поезд. А так же товар, который Вы везете, имеет плохую привычку выпадать из вагонов и теряться на бескрайних просторах дороги.

Графика в игре, хоть и не блещет красотой, но все же очень качественная и приятная глазу. Фоны и меню прорисованы достаточно неплохо, и анимация сделана так же очень  и очень хорошо. Кроме этого, не стоит забывать о музыке, которая так же не отстает от всего прочего. Звуковое сопровождение в игре так же на хорошем уровне, особенно звуки гудка паровоза при прохождении уровней.

Смысл игры довольно прост. Нам нужно пересечь всю дорогу. Но при этом очень аккуратно, чтобы не перевернулся поезд, и мы не растеряли весь товар. За прохождение каждого уровня нам даются деньги, которые можно потратить на усовершенствование своего поезда. Управление так же не составит труда. Вперед-назад, соответствуют кнопкам вверх и вниз, а так же пробел, который увеличивает скорость паровоза на определенное время.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Reincarnation: All Hallow’s Evil». Играйте бесплатно в игру «Reincarnation: All Hallow’s Evil»

Теперь перед нами квест. Это не единственная игра этой серии. Во всех подобных играх мы выступаем в роли очаровательного розового чертенка. Он возмущен несправедливостью некоторых людей и мстит им за их действия. Теперь мы оказываемся возле дома самого настоящего маньяка. Нам нужно разобраться, что же тут происходит и решить эту проблему.

Онлайн флеш игра «Goldburger To Go». Играйте бесплатно в игру «Goldburger To Go »

На этот раз мы выступим в роли изобретателя, а если быть точным, то помощника изобретателя. Первое, что нам предстоит, выступая в этой роли, это разобраться с сюжетом, и тем зачем наша помощь нужна.

Онлайн флеш игра «Power Machine 2 escape». Играйте бесплатно в игру «Power Machine 2 escape»

Теперь перед нами продолжение одноименной игры, в которой нам так же предстоит выбираться из комнаты. Наш герой гостил у друга и зашел в подвал, чтобы постирать вещи. В подвал он пошел потому, что у его друга там оборудована целая прачечная. Бойлеры, стиральные машины и еще куча всевозможного оборудования сбила его с толку. Так и не разобравшись со всеми этими аппаратами он решил подняться за помощью, но оказалось, что дверь заперта и выти невозможно.

Онлайн флеш игра «A Simple Escape Game». Играйте бесплатно в игру «A Simple Escape Game»

Довольно забавная игрушка, хотя и может отпугнуть Вас своей не очень приятной графикой. Собственно графика не то, чтобы очень неприятная, скорее она очень простая и нарисованная от руки, но это создает определенный колорит игре. Некий мальчик, или девочка, сути это не изменит, застрял в комнате.

Онлайн флеш игра «Space Saga». Играйте бесплатно в игру «Space Saga»

Теперь нам предстоит окунуться в события космической эпопеи. Причем не просто так окунуться, а окунуться на русском языке. Сейчас это огромная редкость – встретить флеш игру на русском языке. Теперь, кроме замечательного сюжета, интересной игровой системы, и неплохой графики, мы сможем понять события, которые происходят на экране. Конечно, многие и на английском понимают о чем идет речь, но согласитесь, на русском все-равно интереснее.

Яндекс.Метрика