Онлайн флеш игра «The Three Thieves» (Три вора). Играйте бесплатно в игру «The Three Thieves»

Вы когда-нибудь мечтали почувствовать себя в шкуре настоящего профессионально вора? Я да! И больше чем уверен, что и каждый из нас хоть иногда, хоть в детстве, но представлял себя находчивым и вертким мошенником. Игра, которую я хочу предложить, повествует об истории трех воров. Мы начинаем играть в тюрьме, из которой нам предстоит сбежать, постепенно продвигаясь дальше, мы соберем себе команду из трех очень колоритных персонажей. Приключения и интересные смешные моменты в игре не дадут скучать никому.

Музыка в игре, в основном отсутствует, однако вся игра наполнена очень реалистичными звуками, которые сопровождают буквально каждое движение персонажей. Скрипы, шумы, взрывы – все настолько реалистично, что заставляет поверить в реальность происходящего.

Управление в игре состоит из кликанья мышкой по локации. Мы показываем, куда персонажам идти – они туда идут. Предметы, которые можно взять появляются в инвентаре, который расположен снизу. Так же стоит упомянуть, что каждый персонаж наделен своими способностями, что делает игру еще более разнообразной и заставляет поломать мозги над некоторыми загадками.

В общем набираемся решимости – и вперед!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Escaped Animals» (Спасите животных). Играйте бесплатно в игру «Escaped Animals»

Интересный квест, где мы будем спасать бедных животных. Случилось непоправимое. Где-то на станции произошло короткое замыкание и в зоопарке сгорели пробки. Но ведь животные могут и сбежать из зоопарка, поэтому в срочном порядке вызывают специалиста по отлову животных. Это конечно же Вы.

Онлайн флеш игра «Nightmare House». Играйте бесплатно в игру «Nightmare House»

Название этой игры дом кошмаров выбрано не с проста. Мы оказываемся в страшном доме, с кровью и остальными прибамбасами. Не заставочной картинке всем известный Фреди Крюгер, и это так же не с проста. На самом деле наш герой живет на одной улице с домом этого вышеупомянутого страшного злодея.

Онлайн флеш игра «Zee and the Alien Machine». Играйте бесплатно в игру «Zee and the Alien Machine»

В этой игре мы будем играть неким большеголовым юношей. Игра начнется с того, что некий наш знакомый предлагает устроить умопомрачительную вечеринку. После недолгих споров наш герой соглашается. Ну а что же еще делать? Нельзя все время работать, надо и повеселиться. Все решено, и вот приходят друзья.

Техасский холдем покер — Бесплатная карточная Онлайн flash игра.

Похожие статьи: Онлайн флеш игра «Unreal Flash 2007». Играйте бесплатно в игру «Unreal Flash 2007» Онлайн флеш игра «Mooo». Играйте бесплатно в игру «Mooo» Онлайн флеш игра «Dust And Sun». […]

Онлайн флеш игра «Last Shot» (Последний выстрел). Играйте бесплатно в игру «Last Shot»

Не даром эта игра в переводе на русский язык называется последний выстрел. В ней мы выступим в роли бойца из супер подразделения наподобие коммандос или каких-нибудь беретов. Нашего героя отправляют на задание. Как всегда, какой-то злобный террорист хочет всех взорвать, или захватить планету, а нам нужно будет что-то делать.

Яндекс.Метрика