Онлайн флеш игра «Пирамида Athea». Играйте бесплатно в игру «Пирамида Athea»

Если Вы решили скоротать часок другой за интересной игрой, то Вы попали именно туда. Времена, когда для игры в пасьянс требовалась большая колода карт, куча времени и большой свободный стол, канули в лета. Теперь вполне достаточно компьютера и наличия свободного времени. Пасьянс, который сегодня предлагается, довольно интересный и необычный. В отличие от множества стандартных Пауков и Солитеров, он отличается немного другой системой раскладывания.

Графика в игре находится на высоком уровне, поэтому все кажется красочным и интересным. Анимация так же, не отстает от графического оформления, и все детали достаточно хорошо проработаны и имеют качественную прорисовку. Музыки в игре нет, однако она и не нужна. Намного удобнее включит свою музыку, если таковая потребуется.

Правила игры очень просты. Нам дается небольшая пирамида из карт. Смысл – убрать все карты со стола. Делать это можно одним единственным способом – сочетать две карты так, чтобы их сумма составляла 13. Туз -1 очко, Король – 13 очков, Дама – 12, Валет – 11. Все остальные карты соответствуют своей цифре.

Вот ив се правила. Удачи!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Ocean Cleaning». Играйте бесплатно в игру «Ocean Cleaning»

Есть замечательный мультик, где кот гоняется за желтой канарейкой. Канарейку зовут Твити, и она всегда остается самой сообразительной, поэтому коту ничего не светит. Но на этот раз Твити будет очищать море, видимо разработчики игры очень яростно борются за чистоту природы, поэтому дали канарейке ответственное задание спасать…

Онлайн флеш игра «Unreal Flash 2007». Играйте бесплатно в игру «Unreal Flash 2007»

Теперь у нас игра для настоящих геймеров. Я имею ввиду, что на нашем сайте появился аналог одного из самых известных шутеров. Вы догадались о чем я? Конечно можно сказать, что таких великих игр существует около десятка, но я же говорю об одной из них. Игра эта называется Анреал. Эта игра имеет множество поклонников, и множество фанатов. Постоянные обновления, миллионы игроков, и великолепная графика.

Онлайн флеш игра «Pac Man» (ПакМен). Играйте бесплатно в игру «Pac Man»

Вот оно! Наконец-то свершилось! И у нас на сайте появилась замечательная игра, которой заигрывалось целое поколение людей. Поймут меня, конечно, только те, кто застал старенькие восьмибитные приставки, которые только начинали появляться в нашей стране.

Онлайн флеш игра «Эй! Такси!». Играйте бесплатно в «Эй! Такси!».

Хотите почувствовать себя настоящим таксистом? Тогда вперед! Игра позволит не только весело провести время, но и приобрести некоторые навыки вождения.

Онлайн флеш игра «FunnyTowers» (Смешные башенки). Играйте бесплатно в игру «FunnyTowers»

Сеголня играем в интеренсный пасьянс под названием Смешные Башенки. Название выбрано не случайно, так как некоторые карты действительно заставляют улыбнуться.

Яндекс.Метрика