Онлайн флеш игра «Зимняя сказка». Играйте бесплатно в игру «Зимняя сказка»

Если Вам скучно и нечего делать, то можно скоротать время в чудесную игру «Зимняя сказка». Вам предстоит окунуться в чудесную новогоднюю атмосферу. Представьте, что Вы решили украсить свой дом снаружи. Хочется поставить красивую иллюминацию, развесить гирлянды, поставить украшения… Все это можно сделать, однако все стоит денег. А заработок денег – это и есть сама игра. Но это и есть самое интересное. Зарабатывать придется, проходя разнообразные уровни, и складывая новогодние атрибуты по нескольку в ряд.

Сама игра очень красочная и имеет отличную графику и анимацию, поэтому не уступает своим компьютерным собратьям. Все движения плавные, а сюжет захватывает настолько, что невозможно оторваться. Хочется узнать, как же украсится дом, после следующей покупки. Музыка так же поражает своей красотой и создает атмосферу уюта и праздника.

Управление игрой вполне обычное. Сам смысл состоит в том, чтобы перемещая предметы в соседних клетках выставлять их в ряд по три и более штуки. Заканчивая уровень, нам предлагается  купить одно из украшений, или подсобрать денег и купить что-то боле дорогое.

Так что если у Вас есть пара свободных часов, то можете быть уверены, что игра займет их все без остатка.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Волшебные двери». Играйте бесплатно в игру «Волшебные двери»

Небольшая игрулю, в которой нам предстоит угадать за какой же из дверей спрятан сундук. Сложность состоит в том, что двери случайным образом, и очень быстро перемешиваются.

Онлайн флеш игра «Beach Inn Escape». Играйте бесплатно в игру «Beach Inn Escape»

Нам предстоит помогать главному герою выбираться из гостиницы, чтобы не терять драгоценные дни отпуска на море.

Онлайн флеш игра «Balloon Adventure Escape». Играйте бесплатно в игру «Balloon Adventure Escape»

И снова игра от компании stone age games, которые так нам полюбились. Теперь наш герой будет пытаться спастись с острова. Причем не просто спастись, а улететь на воздушном шаре. Герой нашей игры путешествовал воздухом, и все бы ничего, но неожиданно подул ветер, шар закружило, а подняться, скинув балласт, так и не удалось. Ветер, наигравшись вдоволь воздушным шаром, кинул его на землю, среди скал.

Онлайн флеш игра «123Bee Tutorial Room Escape». Играйте бесплатно в игру «123Bee Tutorial Room Escape»

А теперь у нас история спасения из… Из чего Вы подумали? Из самого обычного школьного класса. Нашего героя заперли. Получилось это совершенно случайно. Многие из нас во времена своей учебы оставались на дежурство. И конечно, если немного лень убираться, могли задержаться на какое-то время. А вот наш герой задержатся на очень большое время, и его случайно заперли прямо в классе.

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На этот раз еще один морской бой. Но немного измененный. Нам предлагается вспомнить молодость и игровые автоматы, которые были установлены в каждом парке развлечений.

Яндекс.Метрика