Онлайн флеш игра «Супер дрифт». Играйте бесплатно в «Супер Дрифт»

Если Вы любитель погонять на машинах, то сейчас вам предоставляется такая возможность. Вы становитесь водителем крутого гоночного авто. Есть несколько трасс, и на них можно, используя так называемый дрифт, погонять с соперниками на первенство каждой гонки. Каждая гонка проходит по новым трассам, которые не являются обычными овалами, а напичканы опасными и резкими поворотами, да еще и противники не хотят уступать Вам свои места. Графика в игре довольно хорошая, особенно заставочные фоны и картинки. Чем то напоминает популярную NFS. Музыка так же находится на достаточно высоком уровне и не надоедает при игре. Стоит учесть, что разработчики попытались сделать игру более интересной, добавив в нее элементы апгрейда. Перед каждой гонкой можно выбрать себе двигатель и поменять колеса. Причем все эти навороты действительно влияют на вождение. И конечно же не стоит забывать о том, что можно себе купить машину, при наличии должных средств. Управление гоночным автомобилем достаточно простое и не имеет дополнительных клавиш, кроме стрелок управления. В общем сдамся за руль и вперед!!!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Анонс для редакции: в Москве открылся новый мультимедийный парк развлечений «Алиса. Возвращение в Страну чудес»

Коллеги, добрый день! В Москве открылся новый мультимедийный парк развлечений для детей — phygital-парк «Алиса. Возвращение в Страну чудес». Будем благодарны за информационную поддержку проекта. «Алиса. Возвращение в Страну чудес» […]

Онлайн флеш игра «The Trader of Stories: Bell’s Heart». Играйте бесплатно в игру «The Trader of Stories: Bell’s Heart»

Теперь еще одна игра. Но это действительно хорошая игра. Кроме слов отличная, интересная и великолепная других слов нет. Нам предстоит выступить в роли девушки. По пути к городу у нее сломалось колесо и ей пришлось пытаться восстановить его. Кроме этого появляется еще один персонаж, который безумно влюблен в нашу героиню.

Онлайн флеш игра «Jan’s Room 5 Escape». Играйте бесплатно в игру «Jan’s Room 5 Escape»

Теперь перед нами оказалась комната со странным названием Комната номер 5. Видимо наш герой потерялся в секретной лаборатории. Не обращайте внимания на то, что это самый обычный кабинет, на самом деле он находится в сверхсекретной правительственной организации. Вот посмотрите на выпуклую стену с кодовым замком. Вы не заметили, что возможно он двигается?

Онлайн флеш игра «Covert Front 2». Играйте бесплатно в игру «Covert Front 2»

Интересный квест, где нам предстоит попробовать себя в роли шпиона. Вернее шпионки, которая попала в ловушку, и которой необходимо выбраться. С нашей помощью конечно.

Онлайн флеш игра «Space Saga». Играйте бесплатно в игру «Space Saga»

Теперь нам предстоит окунуться в события космической эпопеи. Причем не просто так окунуться, а окунуться на русском языке. Сейчас это огромная редкость – встретить флеш игру на русском языке. Теперь, кроме замечательного сюжета, интересной игровой системы, и неплохой графики, мы сможем понять события, которые происходят на экране. Конечно, многие и на английском понимают о чем идет речь, но согласитесь, на русском все-равно интереснее.

Яндекс.Метрика