Онлайн флеш игра «Halo & Pixy». Играйте бесплатно в «Halo & Pixy»

Среди сотни фирм производящих Flash игры, можно выделить Pastel Games и Armor Games, которые могут похвастаться качественными и интересными играми. Эти две компании объединились и выпустили в свет интересную игру, жанра квест Halo & Pixy. Кто из двух забавных персонажей Halo, а кто Pixy, не очень понятно, но это ничуть не мешает в прохождении игры.

Однажды утром зеленый человечек проснулся и увидел кота, который залез на дерево, и как водится, слезть с него не может. Он обращается к своему другу, однако тот, хоть и обладает внушительным ростом, здраво рассудил, что если понадобится, кот слезет сам. И теперь нам предстоит спасать кота.

Игра имеет чудесную мультяшную графику, которая не оставит никого равнодушным. Забавные главные герои очень интересно прорисованы и не уступают в анимации большим профессиональным играм. Музыка и звуковые эффекты в игре так же на высоте и не дает скучать.

Управление в игре стандартное. Навел на предмет – клацнул и он в инвентаре, который располагается снизу. С самого начала игры не очень понятно куда идти. Но это легко решаемо наведением курсора к низу экрана.

Игра, хоть и не длинная, однако очень интересная и смешная, что сделает ее интересной не только для взрослых, но и для детей.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Gordinho Adventure» (Приключения Гордино). Играйте бесплатно в игру «Gordinho Adventure»

Интересная, но немного пошлая игра. Главный герой по имени Гордино живет в странном мире, который прямо таки кишит супер героями. Супер героем рождается, чуть ли не каждый ребенок. Ну не то, чтобы героем, но определенные способности ребенок имеет почти всегда. Наш герой родился без таких способностей.

Онлайн флеш игра «Ocean Cleaning». Играйте бесплатно в игру «Ocean Cleaning»

Есть замечательный мультик, где кот гоняется за желтой канарейкой. Канарейку зовут Твити, и она всегда остается самой сообразительной, поэтому коту ничего не светит. Но на этот раз Твити будет очищать море, видимо разработчики игры очень яростно борются за чистоту природы, поэтому дали канарейке ответственное задание спасать…

Онлайн флеш игра «Lilth — It’s Valentines ». Играйте бесплатно в игру «Lilth — It’s Valentines »

Специально, в посвящение ко дню Всех Влюбленных, я выкладываю сегодняшнюю игру. Забавная игра по поиску отличий позволит расслабиться, играя, и заодно рассматривая интересный комикс.

Онлайн флеш игра «Dead Frontier». Играйте бесплатно в игру «Dead Frontier»

Теперь нам предстоит оборонять определенную территорию. Обороняться нам предстоит от орд кровожадных зомби, которые так и норовят поужинать нашим героем.

Онлайн флеш игра «Огонь и вода 2. Светлый храм». Играйте бесплатно в игру «Огонь и вода 2. Светлый храм»

Очень интересная аркада, которую отчасти можно отнести к логическим играм, а отчасти к играм, где нам предстоит бегать и прыгать. Играть мы будем двумя очаровательными человечками, один из них огонь, а вторая вода. Как это не странно звучит, но они друзья и им на пару предстоит пройти множество уровней.

Яндекс.Метрика