Онлайн флеш игра «Loco Chew» (Локо Чу). Играйте бесплатно в «Loco Chew»

Loco Chew

Представьте, что вы находитесь на огромном острове населенном дикими туземцами. В Вашем племени много людей, много почетных обязанностей, и конечно Вам досталась одна из них. Ваша обязанность одна из самых-самых почетных в племени. Вы должны кормить главного вождя, причем чтобы ему это нравилось и при этом, не теряя еду по дороге.

Графика игры достаточно хорошего качества. Все персонажи очень забавно прорисованы, и имеют качественную анимацию. Музыка и звуковое сопровождение, так же достаточно хороши, и соответствую тематике игры.

В чем же состоит суть игры? С одной стороны сидит вождь, под которым есть полоска голода. Если полоска доходит до нуля, крайнего левого состояния, то Вы проигрываете. Дабы не допустить такого безобразия, мы должны периодически вождя кормить. Для этого, с противоположный стороны, еще один туземец кидает бананы и бомбы. А собственно вы играете человечком, который бегает снизу с подносом и подбрасывает бананы. Причем если нажать клавишу вверх, банан взлетит выше. Мешать в этом нелегком деле нам будут несколько видов паучков, которые будут наглым образом жрать бананы, которые будут попадать на них.

Игра очень завлекает и подарить несколько незабываемых часов.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Wendell Baker Story». Играйте бесплатно в игру «Wendell Baker Story»

Еще одно спасение в котором нам придется выбираться из музыкально комнаты. Наш герой большой любитель музыки. У него дома множество музыкальных инструментов. И конечно он разъезжает по концертам всевозможных любимых групп. Так как наш герой не очень взрослая особа, то ему приходится получать разрешение от родителей.

Онлайн флеш игра «Кубик Рубика». Играйте бесплатно в игру «Кубик Рубика»

Теперь перед нами очень интересная и своеобразная игра под названием Кубик Рубика. У многих сразу вспомнится детство и то, как мы пытались сложить этот странный кубик, но у нас конечно ничего не удавалось. О кубике Рубика распространено очень много всевозможных легенд и т.п. Я имею ввиду, все спорили о том, как правильно его слаживать.

Онлайн флеш игра «Shift». Играйте бесплатно в игру «Shift»

В игре нам предстоит пройти множество разнообразных уровней. Сложность состоит в том, что нам прийдется перекручивать мир, для того чтобы пройти уровень.

Онлайн флеш игра «Шарик». Играйте бесплатно в игру «Шарик»

Теперь перед нами очень старая, но занимательная игра в наперстки. Эта игра дошла до нас из очень давнего времени. Сейчас эта игра ассоциируется у нас с пиратами, или временами пиратов, когда в эти наперстки люди проигрывали невероятные деньги. Вот приглядитесь к ним. На первый взгляд, что может быть проще? Проследить глазами за наперстками и угадать где же из них шарик?

Онлайн флеш игра «Room Escape-Power Machine». Играйте бесплатно в игру «Room Escape-Power Machine»

Теперь нам предстоит почувствовать себя в роли самого настоящего электрика. На самом деле наш герой таковым не является, однако он все-равно забрел в некий сарай. Почему забрел? Да просто гулял себе по улице, увидел открытый сарай, и решил проверить, вдруг там что-то ненужно лежит. В сарае не оказалось ничего нужного, но с ним случилась неприятность.

Яндекс.Метрика