Онлайн флеш игра «Пасьянс в Парке». Играйте бесплатно в «Пасьянс в парке»

Пасьянс в Парке

Многие из нас хоть однажды, но пробовали раскладывать пасьянс. Колода карт, несколько часов свободного времени, и можно попробовать сложить определенную комбинацию, которая требуется по правилам игры. Сейчас для того, чтобы скоротать время за пасьянсом совсем не обязательно вооружаться большим столом и кучей карт. Теперь все это есть на компьютере. С радостью представляю Вам игру «Пасьянс в парке развлечений».

Игра имеет красивую графику, интересно оформлена в сюжетную линию, и имеет множество уровней. Кроме этого, в игре приятная спокойная музыка, которая позволит еще более комфортно проводить время.

Правила игры достаточно просты. В самой игре указано, что они соответствуют пасьянсу солитер. Однако это немного не так. Смысл заключается в том, чтобы убирать из карт лежащих на столе, одинаковые пары карт, независимо от масти. Снизу есть возможность открывать дополнительные две карты определенное количество раз. И при этом убрать нужно только карты на столе. Вспомогательные карты могут оставаться целыми. Скорее игра напоминает смесь маджонга и пасьянса.

Но, несмотря на свои немного нестандартные правила, игра подарит Вам массу удовольствия.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Skid Mk». Играйте бесплатно в игру «Skid Mk»

Хотите погонять на машинках? Теперь есть такая возможность. Забавная и очень интересная 3D игрушка позволит Вам почувствовать себя настоящим гонщиком, среди смешных персонажей.

Онлайн флеш игра «Dark Ruby Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Dark Ruby Room Escape»

Другого слова, кроме как странная комната к этому помещению подобрать сложно. Мы снова застряли в комнате из которой есть только один выход. И этот выход из это комнаты очень тяжело открыть. Почему же комната странная? Да просто нам не очень понятно, что же все-таки в ней предстоит делать.

Онлайн флеш игра «China Ancient Sanctum Escape». Играйте бесплатно в игру «China Ancient Sanctum Escape»

Вы когда-нибудь бывали в веселой японской комнате? Я тоже никогда не бывал. Ну какая может быть веселая комната, если она полностью напичкана разнообразными загадками и головоломками. Вот и наш герой попал в такую комнату, теперь страдает от того, что в свое время не выучил японского языка. Но при этом в игре все интуитивно понятно, поэтому не нужно будет что-то выдумывать, а достаточно будет пройтись по локациям и пособирать предметы.

Онлайн флеш игра «WRATH II». Играйте бесплатно в игру «WRATH II»

Девиз этой игры можно было бы передать в трех словах: Почувствуй себя Богом. Вы не ослышались, нам предстоит выступить в роли самого настоящего бога, который карает и поощряет своих верных прихожан. Но в этой игре нам предстоит карать. Наши прихожане совсем распустились и начали верить совсем не в то, что надо, поэтому нам нужно наставить их на путь истинный. Как мы будем это делать – не важно.

Онлайн флеш игра «Mission to Neptune». Играйте бесплатно в игру «Mission to Neptune»

Теперь нам предстоит выступать в роли очаровательного инопланетянина. Он одет в доспехи и имеет длинный нос. Выглядит очень забавно. Теперь нашему инопланетянину нужно будет спасать своих друзей на планете Нептуния.

Яндекс.Метрика