Онлайн флеш игра «Эй! Такси!». Играйте бесплатно в «Эй! Такси!».

Эй! Такси!

Каждый из нас хоть иногда и хоть чуть-чуть мечтал поработать таксистом. На компьютере вышло множество подобных игр, которые позволяют почувствовать себя представителем этой нелегкой профессии. Не каждый знает, что будни таксиста – это не только романтическое катание по всему городу или мегаполису, а так же и достаточно сложные пируэты при выезде из некоторых труднодоступных мест.

Данная игра окунет нас в мир такси и доставит массу удовольствия, при попытках вырулить в нужное место. Игра достаточно хорошо прорисована, а так же имеет не только хорошее музыкальное сопровождение, но и несколько встроенных фраз. Так в чем же заключается сама игра?

Представьте ситуацию: Вы заезжает за пассажиром в маленькое пространство между домами, и нужно оттуда выехать, не только не повредив свою машину, но и не поцарапав чужую. У нас есть небольшое пространство, на котором расположено место, где нам нужно забрать нашего пассажира и место, куда нам нужно с ним уехать, обычно отмеченное словом EXIT.

Несмотря на то, что игра кажется достаточно простой, она очень захватывает и подарит Вам множество незабываемых часов.

Эй! Такси!!!

Комментарии:

  1. Маша сказал(а):
    25.01.2011 18:59

    А как играть, что-то я не пойму? У меня все машинки стоят просто!

  2. Маша сказал(а):
    25.01.2011 19:15

    ААА, все понятно! Управлять машинкой надо с помощью клавиатуры! Стрелочки.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Wooden Path 2». Играйте бесплатно в игру «Wooden Path 2»

Еще одна интересная игра, где нам предстоит не просто сделать мосты, а еще и немного подумать. Прежде всего чего же от нас хотят? Наш герой работает инженером и у него появилось очень важно задание проложить путь с одного берега на другой, но этот путь не такой короткий и состоящий из огромного количества небольших островков, каждый из которых нам нужно обойти.

Онлайн флеш игра «Invaders 2002». Играйте бесплатно в игру «Invaders 2002»

Теперь на сайте у нас появилась еще одна галактика. Немного раньше у нас проскакивала подобная игра, которая называлась Космические захватчики. Она пришла к нам с компьютеров, и игровых автоматов. Некие разработчики решили пойти дальше, и сделать несколько игр внутри одной.

Онлайн флеш игра «Nomo and the Magical Forest» (Номо и Магический лес). Играйте бесплатно в игру «Nomo and the Magical Forest»

Теперь у нас немного неожиданная игра. Вернее можно было ожидать такой игры, но мы ее не ожидали точно. Номо – это самый настоящий гном. Причем не злой, живущий в глубине пещер народец, а самый настоящий веселый и жизнерадостный человечек. Каждый день этот гномик путешествует по своему волшебному лесу. Если быть точным, то это он считает, что это его лес, а на самом деле оказалось с точностью до наоборот.

Онлайн флеш игра «Sunken Treasures». Играйте бесплатно в игру «Sunken Treasures»

Теперь перед нами подводная одиссея. Я к тому, что мы будем путешествовать, как и раньше, но в этот раз под водой. Наш герой никогда не думал, что с ним может такое случиться. Он плыл на большом корабле, вместе с десятками людей. Самый обычный круиз, все отдыхают и наслаждаются жизнью. Однако это не помешало кораблю попасть в катастрофу. Корабль нашего героя сел на мель, и конечно началась паника.

Онлайн флеш игра «Cowboy School» (Школа ковбоев). Играйте бесплатно в игру «Cowboy School»

Хотите почувствовать себя настоящим ковбоем? Теперь у Вас есть такая возможность. Вашему внимания предоставляется игра которая позволит не только пострелять из пистолета, но и узнать какое вознаграждение дали бы за Вас, если бы Вы жили на диком западе.

Яндекс.Метрика