Онлайн флеш игра little wheel. Играйте бесплатно в little wheel.

Little wheel

Это был прекрасный мир, населенный роботами. Он жил своей обычной жизнью, пока в один не очень прекрасный день…

Рабочий обслуживал главный энергетический генератор, и случайно повредил кабель… Нет больше энергии… Нет энергии – нет жизни… Город уснул «мертвым сном»… Спокойной ночи роботы.

Казалось бы это конец? Но через 10000 лет произошла случайность. Молния ударила в одного из спящих роботов и разбудила его. Электронное сердце начало биться и этот робот решил спасти свой мир.

Собственно это и есть предыстория к интересному и забавному квесту. На протяжении всего пути нам предстоит сопровождать небольшого робота и помогать ему в его нелегком предприятии.

Игра очень качественно прорисована, и выполнена в черно-белых цветах. Однако это только придает ей колорит. Замечательная джазовая музыка отлично вписывается в сюжет игры и не только не надоедает, а наоборот завлекает в игру. Сама игра не очень длинная, но иногда заставляет поломать голову над прохождением некоторых мест.

В общем берем в руки гаечный ключ, и вперед, спасать свой любимый город!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Forest Escape» (Лесное спасение). Играйте бесплатно в игру «Forest Escape»

Сегодня мы будем выбираться из леса. Наш герой – самый обычный парень, который направляясь домой немного заблудился. Конечно это случается с каждым, но этот лес был не очень обычным. Он населен дикими животными, поэтому путешествие через этот лес может быть очень опасным. Наш герой очень хочет домой, но лес не очень располагает к такой прогулке.

Онлайн флеш игра «Return of the Squid». Играйте бесплатно в игру «Return of the Squid»

В этой игре нам предстоит бороздить просторы космоса, а если быть точнее то чего, очень напоминающего космос. Мы будем выступать в роли космического корабля, который летаем по галактике и собирает руду.

Онлайн флеш игра «Successful Experiment». Играйте бесплатно в игру «Successful Experiment»

Следующая наша игра называется ни как-нибудь, а очень интересно и очень в тему. Называется она Удачный Эксперимент. И вся игра будет проходит под этим девизом. Сегодня мы выступим в роли ученого, причем ученого экспериментатора. Мы полностью всю игру будем ставить эксперименты.Конечно немного расстраивает то, что эксперименты немного простые.

Онлайн флеш игра «Super Marine». Играйте бесплатно в игру «Super Marine»

Теперь мы станем на защиту нашей базы. Где-то в далеком космосе земляне организовали колонию. Но это не такое простое дело. Организовать и обустроить колонию не сложно, намного сложнее ее удержать, чем мы и будем заниматься. Нас высадили на планете населенной разумными жуками. На базе есть только наш герой и простая пехота, причем в небольшом количестве.

Онлайн флеш игра «Chazkenger and Yamatonokokoro». Играйте бесплатно в игру «Chazkenger and Yamatonokokoro»

Представьте себе, что на землю спустились пришельцы. Только Вы не пугайтесь, не страшные и злобные монстры, а забавные человечки, в странных шлемах. Больше всего они напоминают собак, которым надели на голову шлемы. К сожалению не видно как они выглядят, но и так смотрятся они очень забавно. Не очень понятно, почему пришельцы говорят на китайском языке, но это и не важно.

Яндекс.Метрика