Общий гороскоп для Овнов. Характеристики, значения, расшифровка.

Знак зодиака ОВЕНОбщие сведения:

Овен: мужской знак (21 марта -20 апреля)
Стихия: огонь
Планета: Овну покровительствует планета Марс, которая именно в период действия этого знака обретает новые силы, обозначает свое превосходство. Марс делает Овна индивидуалистом крайней степени.
Символы и талисманы: олень, молот, баран, золотое руно, оранжевые, и зеленые квадраты
Цвета: оранжевый, желтый, красный (все оттенки), голубой, зеленый, серебряный (неудачный цвет –фиолетовый)
Камни: кровавик, лунный камень, алмаз, рубин, аметист, аквамарин, изумруд
Счастливые дни: вторник, воскресенье   Неудачные дни: пятница, суббота

Страны: Англия, Германия, Дания, Италия, страны Малой Азии

Положительные черты характера: энергичность, храбрость, уверенность, проницательность, ум.

Отрицательные черты характера: эгоизм, нетерпеливость, вспыльчивость, наглость

Здоровье: крепкое с рождения здоровье, болезни возникают у них от плохого образа жизни. Овны очень выносливы. Им следует более внимательно относится к своему здоровью.

Представители знака Овен совмещают в себе штиль и бурю, грозу и пылающее солнце. Жизнь с ними никогда не бывает спокойной и само присутствие Овна заставляет Вас всегда быть в тонусе. Овен не смотрит на других. Он живет своей жизнью. Идет вперед. Представители этого знака зодиака редко внимают советам, у них есть свой опыт, свое мнение, свой путь. Нельзя назвать овнов равнодушными… Они просто не успевает оглядываться на других, вникать в их печали, проблемы, радости. Полные энтузиазма, энергии и новых идей овны часто не замечают других людей и многие считают их эгоистами. Если вы встретили спокойного инфантильного женщину или мужчину овна, знайте, что это всего лишь маска, а за ней скрывается страстное сердце, сильная воля, быстрый ум, много чувств и эмоции.

Представителей знака Овен отличает нетерпеливость, быстрота, а порой даже поспешность принятия решений. Они из тех, кто часто сначала делает, а потом думает. Овен — очень импульсивный знак. Он не любит ждать. Если что-то не получилось сразу, то, скорее всего, Овен не будет делать много попыток, а попробует воплотить в жизнь что-то иное.

Овны – завоеватели. Они не могут сидеть на месте. Им необходимо ставить цели и добиваться их. Неудачи не ломают их, а делают сильнее. Представители этого знака живут только сегодняшним днем, счастливо мечтая о будущем. Они не задумываются о прошлых радостях и неудачах. Решения принимая, опираясь на существующие обстоятельства.

Представителей знака Овна можно считать достаточно доверчивыми и открытыми людьми. Они ценят своих друзей, дарят тепло семье. Овны – очень искренние, достаточно прямолинейные люди..
И мужчины и женщины этого знака долго остаются молодым, как внешне, так и внутренне. Женщины сохраняют моложавый вид до самой старости. Овны поздно взрослеют: перед тем, как стать более уравновешенными, научится принимать взвешенные рациональные решения, отстранившись от эмоциональной составляющей вопроса, они могут понаделать много жизненных ошибок.
Овны очень самоуверенны. Они пытаются абстрагироваться от каких-либо комплексов. Однако, если Вы заденете самолюбие представителей этого знака, то навлечете на себя неприязнь, а скорее даже, ненависть и агрессию.

Овны – очень упрямы и вспыльчивы. Если намереваетесь с ними поспорить – ждите ссоры. Овны быстро обижаются, но не долго помнят обиды. Способны признать свою неправоту. Ценят мир, особенно если это касается отношений с близкими им людьми.
Что касается работы, то овен – всегда лидер! Овны могут отличаться излишней эмоциональностью, могут часто менять не только работу, но и различные сферы деятельности. Овны знают по чуть-чуть обо всем в очень многих областях деятельности, однако редко становятся профессионалами в какой-то одной области. Овны умеют зарабатывать деньги, любят хвататься «за горяченькое», часто зарабатывают на том, что попадают «под нужную струю». Овны – разносторонне-развитые интересные в общении люди. Овны – авантюристы по натуре. Часто отваживаются на риск. Верят в свою удачу. Жизнь для них- вечное действо.

Овны – оптимисты. Они быстро переживают неудачи. Их можно назвать веселыми и жизнерадостными. Часто становятся душой компании.
Овны – двигают этот мир вперед…

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Оракул Колесо Фортуны. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нами гадание Колесо фортуны. Подобное гадание уже не раз появлялось у нас на сайте. Само колесо фортуны это мифический аппарат, можно его так назвать. Огромное колесо, которое либо дарует человеку удачу, либо погружает в огромные неприятности. Никогда не угадаешь, что же выпадет на колесе. Мифически предполагается что колесо имеет огромные размеры и пронизывает все мироздание.

Гадание по теням. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня мы увидим еще несколько гаданий. Тема вновь пойдет о рождественском времяпровождении. На этот раз мы рассмотрим очень популярное и многим известное гадание по тени. Для такого гадания достаточно будет свечи, бумаги, тарелки, Вашего желания и конечно рождественской ночи. Сам принцип гадания очень прост, но при этом нужно уметь трактовать то, что нам покажется. Как же нужно гадать?

Мужчина рак в любви. Какая женщина нужна раку?

Он всю жизнь ищет ту, которая идеальна именно в Его понимании. В женщине для раков главное   – это верность и преданность. Ухоженная, привлекательная, но не гламурная девушка вот их идеал. […]

КИТАЙСКИЙ ГОРОСКОП. ПРОГНОЗ НА 2010 ГОД:ЗМЕЯ

ЗМЕЯ (1905, 1917, 1929, 1941, 1953, 1965, 1977, 1989, 2001, 2013) Общая тенденция — весь 2010 год станет для Змеи временем трудностей и испытаний, которые она стойко и с честью […]

Месть Близнецов

Близнецы — одна из главных язв Зодиака. А все из-за того, что большинство из них жуть как хотят быть великими и уважаемыми, а их так не воспринимают. Поэтому, заставить Близнеца […]

Яндекс.Метрика