А Вы готовы раздать деньги, чтоб избавиться от хандры?

Полицейские Гонконга, вызванные на место происшествия анонимным телефонным звонком, были шокированы представшей их взорам картиной. Молодой человек, трезвый и на вид вменяемый, раздавал прохожим …деньги из толстой пачки купюр. Каждому «клиенту» с улицы таинственный благодетель, вежливо кланяясь, вручал банкноту достоинством в 500 гонконгских долларов (около 2000 рублей). Когда любителей халявы собралась внушительная толпа, стражи порядка задержали незнакомца. На допросе благотворитель заявил, что все деньги принадлежат ему, а стало быть, он вправе распоряжаться ими по своему усмотрению. И пояснил, что таким способом пытался бороться с охватившей его хандрой.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Аварии с грузовыми машинами и не только.

Большие машины — большие аварии. Лучше не попадаться на пути таких вот железных монстров. Фотографии аварий с грузовиками в продолжении. Нет похожих записей.

Игры с масштабом

По настоящему удивительные зрелище.Но это только на фото. Как выяснится потом — все просто. Нет похожих записей.

Удивительные творения природы

Насекомые это членистоногие животные. Эти удивительные творения природы обладают самым большим разнообразием видов среди животных. Нет похожих записей.

Потрясающие фотографии Китая

Мало кто знает, что Китай это не только километровые велосипедные пробки, плохие автомобили и десяток человек на квадратный метр. Забудьте все, что Вы знаете о Китае и уделите  несколько минут, […]

Открывашка для бутылки

Казалось бы, кроме обычного вида, у открывашки для бутылок, быть не может. Но это не так. Есть различные вариации на тему этой вещи, которые я предлагаю посмотреть. Похожие статьи: Фотоподборка […]

Яндекс.Метрика