Купить машину за мелочь -можно!

Суровым испытанием стал для продавцов автосалона визит 70-летнего жителя штата Огайо (США) Джеймса Джонса. Решив приобрести нового «стального коня», джип «Шевроле» за 16 тысяч долларов, он предложил в качестве оплаты… содержимое 16 больших банок из-под кофе, доверху набитых мелочью. Когда через полтора часа закончили подсчёт монет, выяснилось, что в «кубышках» лишь половина требуемой суммы. Остальную его часть покупатель погасил, выписав чек и объяснив попутно ошеломлённым работникам магазина, что никогда не имеет дела с бумажными деньгами ввиду их ненадёжности (пачкаются, быстро рвутся). Узнав об этой истории, сын Джеймса Джонса заметил: «Самое странное для меня, что отец, при всей своей скупости, рискнул наконец заменить машину 1981 года выпуска».

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Видео: Бабка VS BMW X5

  Киев,  бабулька переходила через дорогу, и ей не понравилось, как перед ней остановился суровый товарищ на иксе. Нет похожих записей.

«Не желаете пирога со сливками?»

Нет похожих записей.

Боремся за чистоту русского языка!

Начальников.НЕТ призывает вас бороться за чистоту русского языка — что называется, на производстве и в  быту:   Нет похожих записей.

Ботаники отрываются (фото)

Вот так вот и проходят тусовки ботаников: танцы, coca-cola и игра в бутылочку… Нет похожих записей.

Прикольные футболки для влюбленных

Влюбленность – это время, когда хочется весь мир бросить к ногам своего спутника. Именно поэтому такой, с одной стороны, простотой, но в то же время искренний и теплый подарок в […]

Яндекс.Метрика