Дурацкие вопросы о воспитании детей

Дурацкие вопросы о воспитании детей

*- Ребенок бьет кота подушкой. Как ему объяснить, что кота надо бить
веником?

*-Помогите выбрать имя для ребенка. Скоро ему в школу, а там требуют, чтобы обязательно было имя.

* -Можно ли кормить ребенка манной кашей, если она противная? Ребенок говорит, что противная. Я сам попробовал — действительно противная. Может быть, не стоит слепо верить Книге о детском питании?

* -Записали ребенка на курсы вытирания попы. Ходим уже две недели, результатов никаких. Сколько еще надо ходить или лучше бросить?
* -Ребенку уже пять лет, а он вовсю не интересуется вопросами пола, не реагирует на рисунки откровенного содержания. Нет ли тут задержки умственного развития?

* -Мой ребенок не засыпал всю ночь, а волчок так и не пришел и за бочок его не укусил. Боюсь, что с Бабайкой будет та же история. Подскажите, как еще можно влиять на ребенка? И если будет время, ответьте, когда Россия станет действительно правовым государством? Последнее не обязательно.
* -Девочка пришла с прогулки с синяками и разбитыми костяшками на кистях рук. На все вопросы отвечает, что упала. У ее лучшей подруги точно такие же синяки. Терапевт, к которому мы обратились, говорит, что до свадьбы все заживет. До какой свадьбы, ведь они же ПОДРУГИ?!
* -Мой сын обратился ко мне за кредитом в счет погашения задолженности по алиментам. Какими нормативными актами мне необходимо руководствоваться, чтобы юридически грамотно оформить сделку?
* -Ребенку постоянно присылают повестки хулиганы из какого-то Ленинского военкомата. У мальчика пропал аппетит, стал плохо спать, кричит по ночам слово нет. Подскажите, какие препараты надо принимать малышу, чтобы избавиться от этих кошмаров?
*-Ребенок грыз ногти. Что делать? Мы посоветовали ему царапать обои, как наша кошка. Он внял нашему совету и стал царапать обои. Ногти грызть перестал. А недавно я заметила, что он грызет обои! Что делать?
* -Ребенок не хочет утром просыпаться и идти в детский садик. Как объяснить ребенку, что его никто не спрашивает?

* -Ребенок отказывается пользоваться памперсом, мотивируя это тем, что у него и так сухая попка. Как объяснить ребенку пользу памперсов?
* -Ребенок читает вслух надписи в подъезде. Как научить ребенка читать про себя?
* -Ребенок изо всего вырастает, уже денег никаких нету. Говорят, в Японии делают какие-то бонсаи, чтобы дерево старилось, а росту не прибавляло. Напишите, как вырастить ребенка бонсаем?
* -Уважаемые педагоги и родители, объясните моему пятилетнему переростку, что если у него было пять апельсинов, а два он потерял, то осталось три! Прошу вас, поспешите. Его жизни угрожает опасность.

Дурацкие вопросы о воспитании детей

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Арбузное искусство (57 фото). Композиции из арбуза картинки.

Не знаете, как правильно преподнести сахарную ягодку к столу? Тогда это фото подборка для Вас! Похожие статьи: Смешные фото со свадьбы

Крутые девайсы 70-х годов (фото)

Нет похожих записей.

Подборка самых разрушительных взрывов (79фото)

Нет похожих записей.

Чем знаменательна выдра?

Идея использовать выдру, сообразительного зверька, ловкого пловца и ныряльщика, в качестве помощника во время рыбалки не нова. Ещё в 600 году до нашей эры китайские рыбаки на реке Янцзы держали […]

Креативные тапочки для дома

Genie Отличные тапочки из микрофибры «Genie» для тех, кто следит за чистотой собственного дома. Вы случайно разлили кофе, не проблема сделайте несколько  движений  ногой и  от пятна не останется и […]

Яндекс.Метрика