Масштабный макет Шанхая

Вероятно, это самая масштабная  модель города в мире. Макет города представляет собой виденье того как будет выглядеть Шанхай в 2020. Находится эта масштабная (более 100 квадратных метров) постройка в Шанхае в музее градостроительства третьем этаже.

Шанхай является самым густонаселенным городом в Китае, а также считается одним из важнейших городов страны, известный  как «Жемчужина Востока». Город служит в качестве культурного, торгового, финансового и промышленного центра Китая. Кроме того в Шанхае находится самые оживленные порты в мире.

Масштабный макет ШанхаяМасштабный макет ШанхаяМасштабный макет ШанхаяМасштабный макет ШанхаяМасштабный макет Шанхая

Комментарии:

  1. Юлия сказал(а):
    11.04.2011 16:43

    как то непрактично. а как разглядеть все в деталях? посередине??

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Свадебные фотоприколы

Мы надеемся, что эти фотографии заставят вас улыбнуться: Нет похожих записей.

Анджелина Джоли — эталон красоты?

Вы серьезно считаете, что знаменитая Анджелина является писанной красавицей? Что ж, на вкус и цвет товарищей нет, а мы предлагаем вам посмотреть фотографии, на которых девушка явно переборщила с похуданием, […]

Значения смайликов в аське

Начальников.НЕТ предлагает следующую трактовку смайликов в аське: Нет похожих записей.

Ледяное царство

Я уже писал о ледяных зданиях. Но сейчас хотелось бы показать ледяные творения самой природы. Некоторым людям очень повезло что они увидели такую красоту. Похожие статьи: Прикольные USB флешки.

Прикольные семейные футболки

Семья – это место, где уместны разные подарки и сувениры в виде таких надписей на футболках, как представленные в подборке. Такие вещи можно с гордостью носить дома как подарок себе, […]

Яндекс.Метрика