Голландская деревня, где не ездят на машинах

Giethoorn-это голландская деревня в северо-западной провинции Оверэйсел известна также как «Северная Венеция» или «Венеция Голландии». Село Giethoorn поистине впечатляет количеством деревянных мостов, разнообразных каналов, туристы с удовольствием катаются на забавных суденышках и моторных лодках. Ходят слухи что люди, живущие в деревне, не используют автомобили, потому что нет дорог, а все передвижения и походы по магазинам совершают вплавь на лодках. Это всего лишь слухи, дороги там есть и даже более того в деревушку можно попасть практически из любого города Голландии.

  • Амстердам 95 км час и 15 минут езды
  • Утрехт 90 км  час езды
  • Арнем 90 км  час езды
  • Роттердам, Гаага 110 км полтора часа езды

Голландская деревня, где не ездят на машинахГолландская деревня, где не ездят на машинахГолландская деревня, где не ездят на машинахГолландская деревня, где не ездят на машинахГолландская деревня, где не ездят на машинахГолландская деревня, где не ездят на машинахГолландская деревня, где не ездят на машинахГолландская деревня, где не ездят на машинахГолландская деревня, где не ездят на машинахГолландская деревня, где не ездят на машинах

Написать комментарий:

 

Читайте также:

У мужчин мозг стареет гораздо раньше, чем у женщин

К такому прискорбному выводу пришли учёные Пенсильванского университета США, изучив деятельность мозга 34 мужчин и 35 женщин. Они пришли к заключению, что мозг у мужчин разрушается в три раза быстрее. […]

Экстремальный лыжник

Как вам такой способ катания на лыжах?   Нет похожих записей.

Немножко эротики

Предлагаем вашему вниманию эротическую фотоподборку. Мы надеемся, что  фотографии заставит вас улыбнуться: Сделай правильный выбор! Нет похожих записей.

Причина аварий с участием мотоциклов на Ямайке

Внимание: выяснена причина гибели мотоциклистов на Ямайке: Нет похожих записей.

Огромная монета

Товарищи из студии Skrekkogle, которая в Швеции, создали фото-розыгрыш: они создали огромную 50-центовую монету и сфотографировали ее в разных местах в режиме макро. Похожие статьи: Монета «ефимок»

Яндекс.Метрика