Как животные борются с жарой?

Вот так=)

Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?

Комментарии:

  1. nina сказал(а):
    13.10.2011 17:28

    Спасибо за красивые фото.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Реклама прошлого века.

Глядя на эту рекламу, на лице невольно возникает улыбка. Эти постеры — реклама в чистом виде 50-60 годов прошлого столетия:) Похожие статьи: Holden Hurricane — изгнанник из прошлого возвратится в […]

Когда хочется спать (Фото прикол)

Похожие статьи: Маленькие очаровашки (фото прикол) Странное решение (фото прикол) Ежедневная доза смеха 2 (фото прикол) Напился не вздумай ЗАСНУТЬ (Фото прикол)

Танки!

Танки — очень мощные машины, способные разрушать все на своем пути.Они отлично вооружены и носят тяжелую броню. Название происходит от английского «tank», что в переводе значит «бак». Нет похожих записей.

Первые масонские ложи возникли в Англии в 1716 году?

Однако масоны считают, что начало их тайной организации было положено на грандиозных стройках средневековых готических соборов. В те времена специалистов-каменщиков было немного – не более нескольких десятков. Они кочевали по […]

Хорошее настроение от Начальников НЕТ (49фото)

Похожие статьи: Хорошее настроение от Начальников НЕТ (65фото) Хорошее настроение от Начальников НЕТ Хорошее настроение от Начальников НЕТ (35фото) Хорошее настроение от Начальников НЕТ(37фото) Хорошее настроение от Начальников НЕТ (41фото)

Яндекс.Метрика