Как животные борются с жарой?

Вот так=)

Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?Как животные борются с жарой?

Комментарии:

  1. nina сказал(а):
    13.10.2011 17:28

    Спасибо за красивые фото.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

А вы соскучились по зимнему снегу?

В свете последних событий и аномально жаркого лета команда Начальников.НЕТ с грустью  вспоминает зимние холода. Эх, как бы мы обрадовались холоду и снегу сейчас! Нет похожих записей.

Деревья жгут

В этой фотоподборке можно увидеть, какие причудливые формы умеют создавать в процессе своей жизнедеятельности деревья. Нет похожих записей.

Загадочная стена черепов в Чичен-Ице (Chichén Itzá)

Одно из самых удивительных зданий в городе древних майя Чичен-Ице – Цомпантли, или Стена черепов. Этот жутковатый памятник служил хранилищем для нескольких десятков тысяч голов, отрубленных во время жертвоприношений. Он […]

«Одноклассники.ру»

Кто не поддавался соблазну «найти всех наших» в социальных сетях? По мнению психологов, это происходит следующим образом… А вы на какой стадии? 🙂 Нет похожих записей.

Занимаясь сексом, мы худеем!

Секс, как известно, способствует похудению. Давайте подсчитаем, сколько калорий мы обычно тратим во время секса: Раздевание: — с ее согласием — 12 ккал — без ее согласия — 187 ккал […]

Яндекс.Метрика