Красивые аэрофотоснимки аэропортов

В этой фото подборке мы познакомим Вас с самыми необычными аэропортами и аэродромов из разных уголков мира снимки, которых сделаны с высоты птичьего полета.

Аэропорт– большой комплекс построек, созданный для приёма, отправки воздушных судов и профилактики  аэро-перевозок, имеющий для данных целей аэродром, аэровокзал и др наземные постройки, и специализированное оборудование.

Кстати, одним из самых первых аэропортов мира стал Кёнигсбергский аэропорт Девау, открывшийся в 1919 году.

Аэродром — имеет в своем составе лётное поле (взлётно-посадочные полосы (ВПП), рулёжные дорожки (РД), перрон (возможно не один, а несколько), место стоянки и заправки, склады) и сооружение управления летным перемещением (службы: организации летного перемещения, электрорадиотехническая и электросветотехническая, метеорологическая, штурманская и т. д.)

Красивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортовКрасивые аэрофотоснимки аэропортов

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Фотоконкурс: Кто больше увезет

Нет похожих записей.

Сделайте из себя ЖИВОТНОЕ

Вы одни дома? Вам нечего делать? СДЕЛАЙТЕ ИЗ СЕБЯ ЖИВОТНОЕ! Например 1) Лося 2) Слона 3) Страуса 4) Кенгуру 5)Тюленя 6) Белку или 7) Лягушку И присылайте нам фотки, а […]

«Одноклассники.ру»

Кто не поддавался соблазну «найти всех наших» в социальных сетях? По мнению психологов, это происходит следующим образом… А вы на какой стадии? 🙂 Нет похожих записей.

Cамые дорогие часы в мире

Есть такая поговорка: “Время – деньги”. Но сегодня я вам предлагаю посмотреть подборку, в которой собрана коллекция из нескольких дорогих часов в мире. Вот так посмотришь на все это и начинаешь думать наоборот, что […]

Вот это не пруха «Птичку жалко»

Вы когда-нибудь оказывались в ненужное время в ненужном  месте? Если нет, тогда понаблюдайте за этой птицей: Нет похожих записей.

Яндекс.Метрика