Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)

Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)

Забавная история

Украинский браконьер бросил в речку электрический кабель под напряжением. Когда убитая током рыбы всплыла, он оправился в воду ее собирать, забыв отключить орудие преступления. В результате принял участь собственного улова. По сообщениям родственников, незадачливый рыболов собирался пожарить наловленную рыбу, чтобы отпраздновать первую годовщину смерти собственной тещи.

Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Ходить по воде? Легко!

Ходить по воде? — Легко! Особенно с помощью такого чудесного изобретения, как Фотошоп: Нет похожих записей.

Фотографии офиса Google

Немного о компании: Компания Google Inc это американская государственная корпорация, специализирующаяся на поиске в сети Интернет. Она также генерирует огромную часть рекламы отображения в режиме онлайн, офисных, социальных сетей, обмен […]

Креатив повседневности

Мы редко задумываемся о вещах, которыми пользуемся  изо дня в день. Куски проволоки, ложка и вилка, бутылка от сока вряд ли представляют для кого-то из нас существеную ценность. Однако есть […]

100 величайших хитов за 4 минуты

100 лучших видео хитов Нет похожих записей.

Зажигалки

Я уже рассказывал об оригинальных формах флешек, открывашек. На этот раз я вам поведаю о необычных формах зажигалки, которые не оставят вас равнодушными. Нет похожих записей.

Яндекс.Метрика