Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)

Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)

Забавная история

Украинский браконьер бросил в речку электрический кабель под напряжением. Когда убитая током рыбы всплыла, он оправился в воду ее собирать, забыв отключить орудие преступления. В результате принял участь собственного улова. По сообщениям родственников, незадачливый рыболов собирался пожарить наловленную рыбу, чтобы отпраздновать первую годовщину смерти собственной тещи.

Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)Хорошее настроение от Начальников НЕТ (53фото)

Написать комментарий:

 

Читайте также:

К здоровью – по «рецептам» приматов

Природная способность шимпанзе лечится «подручными средствами» может помочь людям в их борьбе с недугами. К такому выводу пришли французские исследователи после продолжительного изучения образа жизни этих человекообразных обезьян в джунглях […]

Новое поколение VW Golf

Это будет машина на совершенно новой модульной платформе, которая будет использоваться и для других брендов. Автомобиль будет оснащаться четырехцилиндровым и трехцилиндровым двигателем с способностью их отключения. Нет похожих записей.

Ножницы, краска и пудель (фото)

Америка славится «тупыми» конкурсами и конкурс на лучшую стрижку для пуделя далеко не исключение. Достаточно просто взглянуть на эти фотографии, что бы понять, что у тамошних людей мозг отсутствует напрочь. […]

Забавные фотографии. Фотоприколы и коллажи.

Похожие статьи: Забавные фотографии Улыбайтесь вместе с нами! Новые фотоприколы Пасхальная фотоподборка. Самые забавные фото про Пасху Фотографии офиса Google Он не выполнил план работы!

Высокотехнологичное компьютерное железо (44 фото)

Нет похожих записей.

Яндекс.Метрика